Новосибирский

Юридический

Институт

филиал Национального исследовательского

Томского государственного университета

Основан в 1939 году

г. Новосибирск, ул. Советская, дом 7
Приемная комиссия: (383) 217-74-30 Секретариат: (383) 223-57-60
e-mail: info@n-l-i.ru

О нас

Внимание!

«ЗОЛОТОЙ СЛЕД−2017»: УВЕРЕННАЯ ПОСТУПЬ

С 20 по 21 апреля 2017 года на площадке одного из лучших кинотеатров Новосибирска, «Победа», прошел IV Международный кинофестиваль студенческих фильмов по криминалистике «Золотой след». По доброй традиции организатором кинофестиваля выступил Новосибирский юридический институт (филиал) Томского государственного университета при участии Общественного совета при Главном управлении МВД России по Новосибирской области, а также Совета молодых юристов при Новосибирском региональном отделении Ассоциации юристов России.

Внимание!

Уважаемые преподаватели и студенты, с 17 марта 2017 года вам будет предоставлен доступ к видеотеке учебных фильмов «Решение» http://eduvideo.online.

Внимание!

Информация для обучающихся 3 курса заочной формы обучения направления 40.04.01 Юриспруденция (магистратура) В период с 14.11.2016 по 10.12.2016 в НЮИ (ф) ТГУ состоится Государственная итоговая аттестация выпускников 2016 года направления 40.04.01 Юриспруденция. Обучающимся, имеющим академическую задолженность, необходимо СРОЧНО явиться в учебный отдел (лица, не ликвидировавшие академическую задолженность в срок, не будут допущены к прохождению государственной итоговой аттестации). 

«Золотой след» – от Каира до Улан-Батора

21-22 апреля в кинотеатре «Победа» города Новосибирска состоялся III Международный кинофестиваль студенческих фильмов по криминалистике. Его организатором выступил Новосибирский юридический институт (филиал) Томского государственного университета при участии Общественного совета при Главном управлении МВД России по Новосибирской области, а также Новосибирского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Уважаемые преподаватели и студенты!

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 29 июня 2015 г. № 636 «Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры» на сайте института в разделе «Библиотечно-информационный комплекс» размещены тексты выпускных квалификационных работ.

Уважаемые студенты заочной формы обучения!

На сайте института в разделе «Студенту»/ «Методические указания» Вы найдете информацию, которую рекомендуется использовать при изучении дисциплин.

Уважаемые преподаватели и студенты нашего института!

Библиотечно-информационный комплекс НЮИ (ф) ТГУ приглашает Вас для работы в Виртуальном читальном зале с Электронной библиотекой диссертаций Российской государственной библиотеки (ЭБД РГБ).

Контактная информация

Директор
Чумакова Лидия Петровна
Тел: 223-57-60, info@n-l-i.ru 
Приемный день: четверг, с 16.00 до 17.30
Заместитель директора по учебной работе
Петрова Анжелика Валентиновна
Тел: 223-93-02, zam.nli@mail.ru 
Понедельник – пятница, с 8.30 до 17.00
Заместитель главного бухгалтера ТГУ
Гридчина Светлана Владимировна
Тел: 223-55-52, gbuh.nli@gmail.com 
Понедельник – пятница, с 9.00 до 18.00
Начальник учебного отдела:
Горох Яна Николаевна
Тел: 217-74-30, nuo_nli@mail.ru 
Понедельник – пятница, с 9.00 до 18.00; суббота с 8.30 до 12.00
Заместитель начальника учебного отдела
Соловьёва Лариса Николаевна
Тел: 223-12-01, vr_nli@mail.ru 
Понедельник – пятница, с 9.00 до 19.30; суббота с 8.30 до 12.00
Начальник хозяйственного отдела
Середин Александр Сергеевич
Тел: 223-95-61, seredinsasha84@mail.ru 
Понедельник – пятница, с 9.00 до 18.00
Приёмная директора (секретариат)
Усольцева Светлана Николаевна
Тел: 223-57-60, info@n-l-i.ru 
Понедельник – пятница, с 9.00 до 18.00
Информационно-издательский отдел
Начальник отдела
Владимир Иванович Ярцев
Тел: 223-36-29, iio-nli@mail.ru
Понедельник – пятница, с 9.00 до 18.00
Терминальный класс
Программист
Александр Викторович Омельченко
Тел: 218-00-72, work.alexom@mail.ru
Понедельник – пятница, с 9.00 до 18.00
Кафедра общественных наук,
исполняющий обязанности заведующего – доцент
Максим Степанович Петренко
Тел: 223-36-29, humanitary_nli@mail.ru  
Понедельник – пятница, с 10.00 до 18.00; суббота, с 10.00 до 13.00
Кафедра теории государства и права, международного права,
заведующий – доцент
Андрей Михайлович Кальяк
Тел: 223-36-29, theory_nli@mail.ru 
Понедельник – пятница, с 10.00 до 18.00; суббота, с 10.00 до 13.00
Кафедра истории государства и права, конституционного права,
заведующий – доцент
Владимир Васильевич Белковец
Тел: 223-36-29, history_nli@mail.ru 
Понедельник – пятница, с 10.00 до 18.00; суббота, с 10.00 до 13.00
Кафедра гражданского права,
заведующая – доцент
Лидия Петровна Чумакова
Тел: 223-36-29, civil_nli@mail.ru 
Понедельник – пятница, с 10.00 до 18.00; суббота, с 10.00 до 13.00
Кафедра трудового, земельного и финансового права,
заведующий – доцент
Игорь Валентинович Фролов
Тел: 223-36-29, fin_nli@mail.ru 
Понедельник – пятница, с 10.00 до 18.00; суббота, с 10.00 до 13.00
Кафедра уголовного права, 
заведующий – доцент
Геннадий Николаевич Доронин
Тел: 223-36-29, criminal_nli@mail.ru 
Понедельник – пятница, с 10.00 до 18.00; суббота, с 10.00 до 13.00
Кафедра уголовного процесса и криминалистики,
исполняющий обязанности заведующего – доцент 
Александр Критэрьевич Аверченко 
Тел: 223-36-29, criminal_process_nli@mail.ru 
Понедельник – пятница, с 10.00 до 18.00; суббота, с 10.00 до 13.00
Библиотечно-информационный комплекс
Кравченко Оксана Валерьевна
Тел: 223-54-98, lib.nli@mail.ru 
Понедельник – пятница, с 10.00 до 19.00; суббота, с 10.00 до 15.00
Документовед очной формы обучения
Лебедева Наталия Леонидовна
Тел: 223-57-72, ofo_nli@mail.ru 
Понедельник – пятница, с 10.00 до 18.30; суббота, с 10.00 до 12.30
Документовед очно-заочной (вечерней) формы обучения
Якимова Галина Юлиановна
Тел: 223-57-72, ylian.ru@yandex.ru 
Понедельник – пятница, с 10.00 до 18.30; суббота, с 10.00 до 12.30
Документовед заочной формы обучения на базе высшего образования
Шаладонова Татьяна Юрьевна
Тел: 223-03-83 , zaochn2obr@mail.ru 
Понедельник – пятница, с 10.00 до 18.30; суббота, с 10.00 до 12.30
Документовед заочной формы обучения
Кузнецова Роза Владимировна
Тел: 223-03-83 , rozavladimirovna@inbox.ru 
Понедельник – пятница, с 10.00 до 18.30; суббота, с 10.00 до 12.30
Диспетчер бюро расписаний
Тоушканова Нина Федоровна
Тел: 223-03-83, raspisanie.nli@mail.ru 
Понедельник – пятница, с 9.00 до 18.00