Новосибирский

Юридический

Институт

филиал Национального исследовательского

Томского государственного университета

Основан в 1939 году

г. Новосибирск, ул. Советская, дом 7
Приемная комиссия: (383) 217-74-30 Секретариат: (383) 223-57-60
e-mail: info@n-l-i.ru

Абитуриенту

Внимание!

«ЗОЛОТОЙ СЛЕД−2017»: УВЕРЕННАЯ ПОСТУПЬ

С 20 по 21 апреля 2017 года на площадке одного из лучших кинотеатров Новосибирска, «Победа», прошел IV Международный кинофестиваль студенческих фильмов по криминалистике «Золотой след». По доброй традиции организатором кинофестиваля выступил Новосибирский юридический институт (филиал) Томского государственного университета при участии Общественного совета при Главном управлении МВД России по Новосибирской области, а также Совета молодых юристов при Новосибирском региональном отделении Ассоциации юристов России.

Внимание!

Уважаемые преподаватели и студенты, с 17 марта 2017 года вам будет предоставлен доступ к видеотеке учебных фильмов «Решение» http://eduvideo.online.

Внимание!

Информация для обучающихся 3 курса заочной формы обучения направления 40.04.01 Юриспруденция (магистратура) В период с 14.11.2016 по 10.12.2016 в НЮИ (ф) ТГУ состоится Государственная итоговая аттестация выпускников 2016 года направления 40.04.01 Юриспруденция. Обучающимся, имеющим академическую задолженность, необходимо СРОЧНО явиться в учебный отдел (лица, не ликвидировавшие академическую задолженность в срок, не будут допущены к прохождению государственной итоговой аттестации). 

«Золотой след» – от Каира до Улан-Батора

21-22 апреля в кинотеатре «Победа» города Новосибирска состоялся III Международный кинофестиваль студенческих фильмов по криминалистике. Его организатором выступил Новосибирский юридический институт (филиал) Томского государственного университета при участии Общественного совета при Главном управлении МВД России по Новосибирской области, а также Новосибирского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Уважаемые преподаватели и студенты!

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 29 июня 2015 г. № 636 «Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры» на сайте института в разделе «Библиотечно-информационный комплекс» размещены тексты выпускных квалификационных работ.

Уважаемые студенты заочной формы обучения!

На сайте института в разделе «Студенту»/ «Методические указания» Вы найдете информацию, которую рекомендуется использовать при изучении дисциплин.

Уважаемые преподаватели и студенты нашего института!

Библиотечно-информационный комплекс НЮИ (ф) ТГУ приглашает Вас для работы в Виртуальном читальном зале с Электронной библиотекой диссертаций Российской государственной библиотеки (ЭБД РГБ).

Пофамильный список лиц, подавших документы

Зачислено абитуриентов - 55
Свободно мест - 0
Э1 - русский язык (письменный)
Э2 - история (письменный)
Э3 - обществознание (письменный)
№ п/п  Рег.н  ФИО  № пр-та  Копия д-та  Конкурс  Э1  Э2  Э3  Общий балл  Балл за инд. дос. 
35199  Вестунг Анастасия Антоновна    Бюджет  60  87  87  237 
35472  Круглихин Андрей Андреевич    Бюджет  67  86  83  236 
35310  Авасов Тынчтык Авасович    Бюджет  86  74  70  233 
35666  Фёдорова Ирина Фёдоровна    Бюджет  52  90  87  229 
35412  Константинова Анастасия Сергеевна    Бюджет  86  70  71  227 
35311  Суслов Даниил Вадимович    Бюджет  73  72  76  221 
35107  Куликова Светлана Сергеевна    Бюджет  61  75  82  218 
35654  Булгарина Дарина Салаватовна    Бюджет  52  75  89  216 
35098  Поздняков Илья Александрович    Бюджет  68  68  77  213 
10  35334  Григорьева Дарья Сергеевна    Бюджет  57  76  80  213 
11  35664  Спесивцева Мария Александровна    Бюджет  69  75  69  213 
12  35067  Захаркина Татьяна Николаевна    Бюджет  60  65  87  212 
13  35298  Белова Елизавета Сергеевна    Бюджет  76  69  66  212 
14  35340  Фоменко Ирина Васильевна    Бюджет  86  56  65  212 
15  35495  Мамедова Ольга Викторовна    Бюджет  53  76  79  211 
16  35155  Золина Дарья Денисовна    Бюджет  78  65  64  210 
17  35078  Отто Яков Евгеньевич    Бюджет  76  62  69  207 
18  35136  Иванова Анна Владимировна    Бюджет  69  58  80  207 
19  35281  Александрова Василина Станиславовна    Бюджет  58  87  62  207 
20  35312  Павлова Марина Михайловна    Бюджет  59  78  67  207 
21  35086  Князькова Анна Владимировна    Бюджет  72  62  72  206 
22  35676  Мордовина Екатерина Дмитриевна    Бюджет  53  72  80  205 
23  35650  Щегалаков Андрей Алексеевич    Бюджет  68  73  64  205 
24  35044  Руднева Виктория Дмитриевна    Бюджет  64  76  61  204 
25  35168  Макута Кирилл Евгеньевич    Бюджет  64  74  61  199 
26  35194  Дмитриев Сергей Сергеевич    Бюджет  53  69  77  199 
27  35606  Маргарян Агуник Оганесовна    Бюджет  55  62  80  197 
28  35329  Дмитриева Екатерина Александровна    Бюджет  52  67  77  196 
29  35228  Семёнова Людмила Андреевна    Бюджет  70  62  64  196 
30  35458  Назаренко Карина Пауловна    Бюджет  56  69  66  195 
31  35573  Паулюкас Александр-альгис Донато    Бюджет  64  64  67  195 
32  35498  Савкова Наталья Юрьевна    Бюджет  61  75  58  194 
33  35583  Видьманова Ксения Сергеевна    Бюджет  73  57  62  192 
34  35581  Растимешина Валерия Юрьевна    Бюджет  63  67  61  191 
35  35607  Сафронов Никита Дмитриевич    Бюджет  70  68  53  191 
36  35622  Романов Александр Анварович    Бюджет  83  48  57  188 
37  35646  Дронина Екатерина Валерьевна    Бюджет  59  70  59  188 
38  35151  Ганжа Арина Сергеевна    Бюджет  69  57  61  187 
39  35609  Немирова Екатерина Артемовна    Бюджет  52  60  75  187 
40  35105  Карпенко Никита Сергеевич    Бюджет  52  57  77  186 
41  35674  Шмакова Ольга Николаевна    Бюджет  52  73  60  185 
42  35134  Потехина Арина Евгеньевна  Бюджет  72  53  56  184 
43  35465  Прилепко Семен Сергеевич  Бюджет  60  58  64  182 
44  35233  Михеева Евгения Сергеевна    Бюджет  65  54  61  180 
45  35048  Кирина Светлана Владимировна    Бюджет  56  65  56  179 
46  35571  Галуцкая Анастасия Вадимовна    Бюджет  64  50  65  179 
47  35575  Карташов Дмитрий Анатольевич    Бюджет  62  55  61  178 
48  35481  Шадрин Андрей Александрович    Бюджет  66  54  57  177 
49  35047  Смирнов Артур Александрович    Бюджет  52  66  58  176 
50  35376  Трофимова Анастасия Юрьевна    Бюджет  54  60  60  174 
51  35324  Кульгускин Егор Андреевич    Бюджет  54  52  67  173 
52  35403  Цапко Татьяна Евгеньевна  Бюджет  73  47  52  172 
53  35624  Ольхова Тамара Ивановна    Бюджет  56  54  58  171 
54  35081  Голубев Алексей Олегович    Бюджет  62  48  60  170 
55  35453  Окишева Мария Андреевна    Бюджет  52  45  72  169 
56  35564  Патрахин Евгений Дмитриевич    Бюджет  52  45  70  167 
57  35307  Рашидов Рустам Бахтиёрович    Бюджет  57  47  60  164 
58  35459  Сусоева Валерия Алексеевна    Бюджет  53  46  63  164 
59  35576  Труханов Вячеслав Вадимович    Бюджет  54  45  60  159 
60  35574  Репетин Никита Романович    Бюджет  52  47  59  158 
61  35628  Булгаков Никита Владимирович    Бюджет  52  54  52  158 
62  35066  Молчанова Байару Сергеевна    Бюджет  52  50  53  155 
63  35400  Архипкин Максим Дмитриевич  Бюджет  53  45  55  153 
64  35660  Аверкин Максим Сергеевич    Бюджет  52  45  56  153 
65  35305  Медведев Александр Сергеевич  Бюджет  52  45  55  152 
66  35542  Царапин Александр Валерьевич    Бюджет  52  45  54  151 
67  35063  Матвеева Ирина Аликовна    Бюджет  52  45  52  149 
68  35042  Володин Роман Олегович  Бюджет       
69  35049  Абламский Игорь Викторович  Бюджет       
70  35443  Кривая Юлия Валерьевна  Бюджет  48     
71  35077  Карих Денис Владимирович  Бюджет       
72  35124  Русов Роман Андреевич  Бюджет       
73  35133  Онеску Юлия Сергеевна  Бюджет       
74  35197  Бородкина Виктория Витальевна  Бюджет       
75  35238  Гизатулина Маргарита Вялитовна  Бюджет       
76  35250  Рябикова Ирина Константиновна  Бюджет       
77  35280  Мамедли Айсель Алигулуевна  Бюджет       
78  35371  Логинова Валерия Алексеевна  Бюджет       
79  35451  Денисова Ксения Владимировна  Бюджет       
80  35503  Баева Кристина Сергеевна  Бюджет       
81  35640  Филинова Александра Павловна  Бюджет       
82  35656  Смакограй Любовь Дмитриевна  Бюджет       
83  35667  Зорина Дарья Александровна  Бюджет       

Зачислено абитуриентов - 2
Свободно мест - 0
Э1 - русский язык (письменный)
Э2 - история (письменный)
Э3 - обществознание (письменный)
№ п/п  Рег.н  ФИО  № пр-та  Копия д-та  Конкурс  Э1  Э2  Э3  Общий балл  Балл за инд. дос. 
35472  Круглихин Андрей Андреевич    Платно  67  86  83  236 
35643  Кишенская Софья Александровна  Платно  78  70  82  230 
35334  Григорьева Дарья Сергеевна    Платно  57  76  80  213 
35664  Спесивцева Мария Александровна    Платно  69  75  69  213 
35495  Мамедова Ольга Викторовна    Платно  53  76  79  211 
35136  Иванова Анна Владимировна    Платно  69  58  80  207 
35281  Александрова Василина Станиславовна    Платно  58  87  62  207 
35312  Павлова Марина Михайловна    Платно  59  78  67  207 
35650  Щегалаков Андрей Алексеевич    Платно  68  73  64  205 
10  35044  Руднева Виктория Дмитриевна    Платно  64  76  61  204 
11  35168  Макута Кирилл Евгеньевич    Платно  64  74  61  199 
12  35194  Дмитриев Сергей Сергеевич    Платно  53  69  77  199 
13  35606  Маргарян Агуник Оганесовна    Платно  55  62  80  197 
14  35498  Савкова Наталья Юрьевна    Платно  61  75  58  194 
15  35583  Видьманова Ксения Сергеевна    Платно  73  57  62  192 
16  35646  Дронина Екатерина Валерьевна    Платно  59  70  59  188 
17  35622  Романов Александр Анварович    Платно  83  48  57  188 
18  35609  Немирова Екатерина Артемовна    Платно  52  60  75  187 
19  35105  Карпенко Никита Сергеевич    Платно  52  57  77  186 
20  35674  Шмакова Ольга Николаевна    Платно  52  73  60  185 
21  35233  Михеева Евгения Сергеевна    Платно  65  54  61  180 
22  35048  Кирина Светлана Владимировна    Платно  56  65  56  179 
23  35575  Карташов Дмитрий Анатольевич    Платно  62  55  61  178 
24  35324  Кульгускин Егор Андреевич    Платно  54  52  67  173 
25  35453  Окишева Мария Андреевна    Платно  52  45  72  169 
26  35307  Рашидов Рустам Бахтиёрович    Платно  57  47  60  164 
27  35642  Бобоев Нозимджон Ниёзович  Платно  61  45  56  162 
28  35574  Репетин Никита Романович    Платно  52  47  59  158 
29  35628  Булгаков Никита Владимирович    Платно  52  54  52  158 
30  35066  Молчанова Байару Сергеевна    Платно  52  50  53  155 
31  35630  Ярушина Кристина Валентиновна  Платно  57  45  52  154 
32  35400  Архипкин Максим Дмитриевич  Платно  53  45  55  153 
33  35659  Рахимов Азимбек Абдулазизович  Платно  52  45  56  153 
34  35660  Аверкин Максим Сергеевич    Платно  52  45  56  153 
35  35305  Медведев Александр Сергеевич  Платно  52  45  55  152 
36  35542  Царапин Александр Валерьевич    Платно  52  45  54  151 
37  35063  Матвеева Ирина Аликовна    Платно  52  45  52  149 
38  35042  Володин Роман Олегович  Платно       
39  35045  Смирнов Яков Евгеньевич  Платно  35     
40  35049  Абламский Игорь Викторович  Платно       
41  35077  Карих Денис Владимирович  Платно       
42  35124  Русов Роман Андреевич  Платно       
43  35185  Давыдова Людмила Андреевна  Платно       
44  35197  Бородкина Виктория Витальевна  Платно       
45  35238  Гизатулина Маргарита Вялитовна  Платно       
46  35250  Рябикова Ирина Константиновна  Платно       
47  35280  Мамедли Айсель Алигулуевна  Платно       
48  35371  Логинова Валерия Алексеевна  Платно       
49  35451  Денисова Ксения Владимировна  Платно       
50  35629  Никитин Иван Дмитриевич  Платно       
51  35640  Филинова Александра Павловна  Платно       
52  35656  Смакограй Любовь Дмитриевна  Платно       
53  35667  Зорина Дарья Александровна  Платно