Новосибирский

Юридический

Институт

филиал Национального исследовательского

Томского государственного университета

Основан в 1939 году

г. Новосибирск, ул. Советская, дом 7
Приемная комиссия: (383) 217-74-30 Секретариат: (383) 223-57-60
e-mail: info@n-l-i.ru

Новости

Телефон горячей линии для обу­ча­ю­щих­ся в НЮИ(ф)ТГУ граждан рес­пуб­ли­ки Казахстан: +7-913-989-8003 Лыскова Марина Борисовна

Внимание!

КОРОНАВИРУС: важное и актуальное

Уважаемые студенты, обучающиеся за счет средств физических и (или) юридических лиц!

Необходимо подписать дополнительные со­г­ла­ше­ния к до­го­во­ру на ока­за­ние об­ра­зо­ва­тель­ных ус­луг (подробнее...)

Доступ к электронным ресурсам ТГУ

Для студентов и преподавателей Новосибирского юридического института Томский го­су­дар­ст­вен­ный университет открыл удалённый доступ к лицензионным полнотекстовым базам данных вне сети ТГУ

Правовой портал Минюста России

Министерством юстиции Российской Федерации в сети Интернет внедрен правовой портал «Нормативные правовые акты в Российской Федерации», доступ к которому обеспечивается по адресу http://pravo-minjust.ru, http://право-минюст.рф

Студентам и школьникам до пос­ту­п­ле­ния на работу необходимо по­лу­чить СНИЛС

В соответствии с нормами Федерального законодательства (ФЗ от 31.12.2002 № 198-ФЗ) гражданам, впервые поступающим на работу необходимо зарегистрироваться в системе обязательного пенсионного страхования. Поэтому всем школьникам и студентам, собирающимся летом пойти работать, необходимо получить СНИЛС.

Новости

Итоги года 2021

Подведены итоги деятельности общественного объединения правоохранительной направленности «Юрист» Новосибирского юридического института (филиала) Томского государственного университета за 2021 год.

Штаб народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности г. Новосибирска в лице первого заместителя мэра, начальника штаба народных дружин г. Новосибирска Г.П. Захарова выразил благодарность ООПН «ЮРИСТ» НЮИ(ф)ТГУ за активное участие в охране общественного порядка и безопасности при проведении массовых политических и культурно-досуговых мероприятий в г. Новосибирске.

ООПН «ЮРИСТ» НЮИ(ф)ТГУ награжден почетной грамотой мэра г. Новосибирска А.Е. Локтя за первое место в конкурсе «Лучшая народная дружина Новосибирска» и «Лучшее общественное объединение правоохранительной направленности г. Новосибирска в номинации «Лучшее общественное объединение правоохранительной направленности г. Новосибирска 2021 года по профилактике правонарушений в студенческом сообществе».

По итогам 2021 года мэр г. Новосибирска А.Е. Локоть выразил благодарность ООПН «ЮРИСТ» НЮИ(ф)ТГУ за социально значимый вклад в развитие г. Новосибирска.

Мэрией г. Новосибирска объявлена благодарность за активное участие в охране общественного порядка по итогам работы за 2021 год командиру ООПН «ЮРИСТ» НЮИ(ф)ТГУ Придатко Дмитрию Евгеньевичу и члену ООПН «ЮРИСТ» НЮИ(ф)ТГУ Шрайнер Веронике Антоновне.

За достигнутые высокие результаты по итогам 2021 года, активную жизненную позицию, образцовое исполнение обязанностей по охране общественного порядка и общественной безопасности при проведении важных политических, массовых, культурных, спортивных мероприятий в г. Новосибирске грамотой первого заместителя мэра Г.П. Захарова награжден Начаров Артём Иванович, член ООПН «ЮРИСТ» НЮИ(ф)ТГУ.

За активное участие и образцовое исполнение обязанностей по охране общественного порядка на территории г. Новосибирска по итогам работы за 2021 год благодарственным письмом первого заместителя мэра Г.П. Захарова награжден Фатуллаев Али Мехтиевич, член ООПН «ЮРИСТ» НЮИ(ф)ТГУ.