Новосибирский

Юридический

Институт

филиал Национального исследовательского

Томского государственного университета

Основан в 1939 году

г. Новосибирск, ул. Советская, дом 7
Приемная комиссия: (383) 217-74-30 Секретариат: (383) 223-57-60
e-mail: info@n-l-i.ru

Новости

Телефон горячей линии для обу­ча­ю­щих­ся в НЮИ(ф)ТГУ граждан рес­пуб­ли­ки Казахстан: +7-913-989-8003 Лыскова Марина Борисовна

Внимание!

КОРОНАВИРУС: важное и актуальное

Уважаемые студенты, обучающиеся за счет средств физических и (или) юридических лиц!

Необходимо подписать дополнительные со­г­ла­ше­ния к до­го­во­ру на ока­за­ние об­ра­зо­ва­тель­ных ус­луг (подробнее...)

Доступ к электронным ресурсам ТГУ

Для студентов и преподавателей Новосибирского юридического института Томский го­су­дар­ст­вен­ный университет открыл удалённый доступ к лицензионным полнотекстовым базам данных вне сети ТГУ

Правовой портал Минюста России

Министерством юстиции Российской Федерации в сети Интернет внедрен правовой портал «Нормативные правовые акты в Российской Федерации», доступ к которому обеспечивается по адресу http://pravo-minjust.ru, http://право-минюст.рф

Студентам и школьникам до пос­ту­п­ле­ния на работу необходимо по­лу­чить СНИЛС

В соответствии с нормами Федерального законодательства (ФЗ от 31.12.2002 № 198-ФЗ) гражданам, впервые поступающим на работу необходимо зарегистрироваться в системе обязательного пенсионного страхования. Поэтому всем школьникам и студентам, собирающимся летом пойти работать, необходимо получить СНИЛС.

Новости

НЮИ (ф) ТГУ на выставке «УчСиб-2023»

30.11.2023
В четверг, 30 ноября в Экспоцентре Новосибирска начала работу выставка образовательных организаций «УчСиб-2023». Форум-выставка «Учебная Сибирь» – единственная за Уралом площадка таких масштабов, где актуальные темы образовательной отрасли представлены ярко, наглядно и содержательно.

Студенты НЮИ (ф) ТГУ стали участниками встречи с зампредседателя комитета Госдумы...

30.11.2023
Студенты НЮИ (ф) ТГУ в четверг, 30 ноября, приняли участие в онлайн-конференции с Ольгой Николаевной Занко, заместителем председателя Комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, членом рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию РФ в 2020 года.

Студенты НЮИ (ф) ТГУ познакомились с работой Прокуратуры Новосибирской области

30.11.2023
В среду, 29 ноября, студенты НЮИ (ф ТГУ) посетили Прокуратуру Новосибирской области. Будущие юристы присутствовали во время приема граждан, наглядно ознакомившись с работой сотрудников надзорного ведомства с обращениями.

НЮИ (ф) ТГУ отмечен благодарностью за помощь бойцам в зоне СВО

27.11.2023
Новосибирский юридический институт (филиал) Национального исследовательского Томского государственного университета отмечен благодарственным письмом военного коменданта военной комендатуры гарнизона первого разряда г. Новосибирска майора А. Кокорева за большой вклад в сбор и оказание гуманитарной помощи военнослужащим, выполняющим боевые задачи в зоне проведения СВО.

Студенты НЮИ (ф) ТГУ стали участниками конференции к 30-летию Конституции РФ

24.11.2023
В четверг, 23 ноября, студенты НЮИ (ф) ТГУ стали участниками онлайн-конференции с Борисом Сафаровичем Эбзеевым, членом избирательной комиссии Российской Федерации, заслуженным юристом РФ. Мероприятие было приурочено к 30-летию Конституции РФ и прошло в штабе общественной поддержки регионального отделения партии «Единая Россия».

Студенты НЮИ (ф) ТГУ стали финалистами и призерами кейс-чемпионата «Муниципальный...

22.11.2023
В среду, 22 ноября, студенты НЮИ (ф) ТГУ стали участниками финального этапа, а также церемонии награждения кейс-чемпионата «Муниципальный десант».

VII Всероссийский правовой (юридический) диктант

21.11.2023
Уважаемые студенты!

Проверьте свои знания в области права из любой точки мира!

Уважаемые преподаватели Новосибирского юридического института, дорогие коллеги!

17.11.2023
От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем преподавателя высшей школы!

Магистранты НЮИ (ф) ТГУ стали участниками конференции по актуальным вопросам...

16.11.2023
Учащиеся НЮИ (ф) ТГУ в среду, 15 ноября, приняли участие в научно-практической конференции «Общество и коррупция: актуальные вопросы». В ходе мероприятия магистранткам Людмиле Морозовой и Элине Корень вручили благодарственные письма.

В НЮИ (ф) ТГУ прошли профориентационные встречи со студентами

14.11.2023
Студенты НЮИ (ф) ТГУ стали участниками профориентационных встреч, на которых учащимся рассказали о преимуществах и особенностях военной службы по контракту, а также о службе в рядах МВД РФ.  

3 4 5 6 7