Новосибирский

Юридический

Институт

филиал Национального исследовательского

Томского государственного университета

Основан в 1939 году

г. Новосибирск, ул. Советская, дом 7
Приемная комиссия: (383) 217-74-30 Секретариат: (383) 223-57-60
e-mail: info@n-l-i.ru

Абитуриенту

Внимание!

Уважаемые кол­ле­ги и участ­ни­ки ки­но­фес­ти­ва­ля сту­ден­чес­ких филь­мов по кри­ми­на­лис­ти­ке «Зо­ло­той след» име­ни про­фес­со­ра В. К. Гавло!

Организаторы фес­ти­ва­ля в том чис­ле Но­во­си­бир­с­кий юри­ди­чес­кий ин­сти­тут (фи­ли­ал) Том­с­ко­го го­су­дар­ствен­но­го уни­вер­си­те­та при­ня­ли ре­ше­ние о про­ве­де­нии оче­ред­ного – шес­то­го ки­но­фес­ти­ва­ля «Зо­ло­той след» не в ап­ре­ле 2019 года, как это всег­да бы­ва­ло ра­нее, а осенью 2019 года.

Приглашает магистратура НЮИ (ф) ТГУ

Новосибирский юридический институт (филиал) Томского государственного университета объявляет набор в магистратуру по направлению 40.04.01 Юриспруденция «Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право». Форма обучения: очная – два года (обучение по договору); заочная - два года и пять месяцев (обучение бюджетное; по договору).

Правовой портал Минюста России

Министерством юстиции Российской Федерации в сети Интернет внедрен правовой портал «Нормативные правовые акты в Российской Федерации», доступ к которому обеспечивается по адресу http://pravo-minjust.ru, http://право-минюст.рф

Доступ к электронно-библиотечной системе «Лань»

Преподавателям и студентам Новосибирского юридического института (филиала) Томского государственного университета открыт доступ к электронно-библиотечной системе «Лань» (www.e.lanbook.com).

Доступ к порталу учебных фильмов

Студентам 2-го и 3-го курса очного отделения для доступа к учебным фильмам необходимо получить в библиотеке института логины и пароли для входа на сайт http://eduvideo.online

Студентам и школьникам до поступления на работу необходимо получить СНИЛС

В соответствии с нормами Федерального законодательства (ФЗ от 31.12.2002 № 198-ФЗ) гражданам, впервые поступающим на работу необходимо зарегистрироваться в системе обязательного пенсионного страхования. Поэтому всем школьникам и студентам, собирающимся летом пойти работать, необходимо получить СНИЛС.

Списки абитуриентов - магистратура

Списки поступающих
 
Дата формирования - 04.09.2019. Время формирования - 16:33:43.
Конкурсная группа - 40.04.01_О_ПО_00000269
Всего мест: 30. Зачислено: 19. К зачислению: 11.
 
ФИО
Сумма баллов
Теория государства и права
Уголовное право
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные)
Приоритет
Оригинал
Согласие на зачисление
Состояние
Представление приказа
1 Шишкина Светлана Александровна 169 63 82 24 2 Подано
2 Шмакова Елена Анатольевна 155 60 77 18 2 Зачислен № 684/Аб от 30.08.2019
3 Чеснокова Мария Дмитриевна 154 69 80 5 1 Зачислен № 555/Аб от 20.08.2019
4 Бушмакина Ксения Олеговна 152 65 74 13 1 Зачислен № 684/Аб от 30.08.2019
5 Козлов Филипп Васильевич 152 64 80 8 1 Подано
6 Ярохно Владислав Алексеевич 147 65 82 0 1 Зачислен № 684/Аб от 30.08.2019
7 Плотникова Алена Александровна 144 62 82 0 1 Зачислен № 555/Аб от 20.08.2019
8 Рамазанов Рауф Юрик оглы 143 60 75 8 1 Зачислен № 684/Аб от 30.08.2019
9 Удовенко Анна Алексеевна 142 60 82 0 3 Зачислен № 684/Аб от 30.08.2019
10 Адамян Карине Нерсесовна 142 60 80 2 1 Зачислен № 555/Аб от 20.08.2019
11 Исаева София Яшаровна 141 67 74 0 3 Подано
12 Артюхов Илья Евгеньевич 140 60 80 0 2 Подано
13 Зеленская Александра Игоревна 136 60 76 0 1 Зачислен № 555/Аб от 20.08.2019
14 Михайлюта Максим Васильевич 136 60 75 1 1 Зачислен № 684/Аб от 30.08.2019
15 Домахина Татьяна Владимировна 135 60 75 0 2 Зачислен № 684/Аб от 30.08.2019
16 Хван Иван Игоревич 134 60 74 0 1 Зачислен № 684/Аб от 30.08.2019
17 Хрипкин Вячеслав Максимович 134 60 74 0 1 Зачислен № 684/Аб от 30.08.2019
18 Лопухин Алексей Сергеевич 133 60 73 0 1 Зачислен № 555/Аб от 20.08.2019
19 Самитов Даниил Александрович 132 60 72 0 1 Зачислен № 684/Аб от 30.08.2019
20 Кюлмамедова Лейла Байрам кызы 131 60 71 0 1 Зачислен № 684/Аб от 30.08.2019
21 Ярманов Илья Викторович 130 60 60 10 1 Зачислен № 555/Аб от 20.08.2019
22 Пивень Александр Сергеевич 128 60 60 8 1 Зачислен № 684/Аб от 30.08.2019
23 Щербина Марина Александровна 125 60 65 0 1 Зачислен № 555/Аб от 20.08.2019
24 Баландина Екатерина Витальевна 0 0 0 0 1 Подано
25 Корюкина Ирина Алексеевна 0 0 0 0 1 Подано
26 Правец Игорь Андреевич 0 0 0 0 1 Подано
27 Савватеев Константин Иванович 0 0 0 0 1 Подано
28 Чернышев Александр Александрович 0 0 0 0 1 Подано
29 Чикунов Антон Сергеевич 0 0 0 0 1 Подано
Списки поступающих
 
Дата формирования - 04.09.2019. Время формирования - 16:33:43.
Конкурсная группа - 40.04.01_З_Б_00000269
Всего мест: 9. Зачислено: 9. К зачислению: 0.
 
ФИО
Сумма баллов
Теория государства и права
Уголовное право
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные)
Приоритет
Оригинал
Согласие на зачисление
Состояние
Представление приказа
1 Щербицкая Алиса Вячеславовна 200 75 95 30 1 Зачислен № 605/Аб от 20.08.2019
2 Золотарева Мария Андреевна 199 75 94 30 1 Зачислен № 605/Аб от 20.08.2019
3 Литовченко Елена Николаевна 199 75 94 30 1 Зачислен № 605/Аб от 20.08.2019
4 Балахнина Надежда Андреевна 195 67 100 28 1 Зачислен № 605/Аб от 20.08.2019
5 Ушакова Александра Сергеевна 192 75 100 17 1 Зачислен № 605/Аб от 20.08.2019
6 Пугачев Денис Владимирович 181 82 98 1 1 Зачислен № 605/Аб от 20.08.2019
7 Лаптев Юрий Владимирович 180 82 98 0 1 Зачислен № 605/Аб от 20.08.2019
8 Кошмачкова Алина Владимировна 180 82 97 1 1 Зачислен № 605/Аб от 20.08.2019
9 Пооль Мария Игоревна 180 75 94 11 1 Зачислен № 605/Аб от 20.08.2019
10 Коняева Виктория Юрьевна 175 67 78 30 1 Подано
11 Шишкина Светлана Александровна 169 63 82 24 1 Подано
12 Рихельгоф Татьяна Андреевна 168 60 78 30 1 Подано
13 Белая Кристина Вячеславовна 161 60 80 21 1 Подано
14 Полохина Анастасия Олеговна 156 67 78 11 1 Подано
15 Шмакова Елена Анатольевна 155 60 77 18 1 Подано
16 Козлов Филипп Васильевич 152 64 80 8 2 Подано
17 Цвахин Вадим Андреевич 150 60 74 16 1 Подано
18 Кошелева Анжелика Владимировна 148 65 79 4 1 Подано
19 Сукало Глеб Вадимович 148 60 84 4 1 Подано
20 Морозова Екатерина Дмитриевна 147 65 82 0 1 Подано
21 Ярохно Владислав Алексеевич 147 65 82 0 2 Подано
22 Плешивцев Алексей Александрович 147 64 76 7 1 Подано
23 Андреев Егор Владиславович 146 70 70 6 1 Подано
24 Ильиных Алена Дмитриевна 146 65 80 1 1 Подано
25 Минаков Михаил Павлович 146 60 86 0 1 Подано
26 Фефелов Павел Кириллович 146 60 80 6 2 Подано
27 Крутова Надежда Андреевна 144 70 70 4 2 Подано
28 Плотникова Алена Александровна 144 62 82 0 2 Подано
29 Шанько Елена Сергеевна 142 61 80 1 2 Подано
30 Удовенко Анна Алексеевна 142 60 82 0 1 Подано
31 Исаева София Яшаровна 141 67 74 0 2 Подано
32 Захорольных Игорь Русланович 141 65 73 3 1 Подано
33 Горланова Екатерина Владиславовна 140 62 77 1 1 Подано
34 Артюхов Илья Евгеньевич 140 60 80 0 1 Подано
35 Шешков Роман Павлович 140 60 80 0 1 Подано
36 Долганев Евгений Олегович 138 60 78 0 1 Подано
37 Власова Алёна Алексеевна 137 60 77 0 1 Подано
38 Демьяненко Борис Викторович 137 60 77 0 1 Подано
39 Аверкович Полина Борисовна 137 60 73 4 1 Подано
40 Зеленская Александра Игоревна 136 60 76 0 2 Подано
41 Калинина Валентина Юрьевна 135 64 70 1 1 Подано
42 Домахина Татьяна Владимировна 135 60 75 0 1 Подано
43 Терешин Михаил Вячеславович 135 60 75 0 1 Подано
44 Хван Иван Игоревич 134 60 74 0 2 Подано
45 Лопухин Алексей Сергеевич 133 60 73 0 2 Подано
46 Емеров Денис Владимирович 133 60 72 1 1 Подано
47 Воронкова Олеся Александровна 132 60 72 0 1 Подано
48 Кравчук Александр Леонидович 132 60 70 2 1 Подано
49 Кюлмамедова Лейла Байрам кызы 131 60 71 0 2 Подано
50 Михайлов Вячеслав Евгеньевич 131 60 71 0 1 Подано
51 Айрапетян Флора Самвеловна 130 60 68 2 1 Подано
52 Щербина Марина Александровна 125 60 65 0 2 Подано
53 Морозов Кирилл Сергеевич 124 60 60 4 1 Подано
54 Тулупова Татьяна Андреевна 65 65 0 0 1 Подано
55 Замылина Анастасия Николаевна 60 60 0 0 1 Подано
56 Симанок Марина Павловна 60 60 0 0 1 Подано
57 Еганян Диана Нерсесовна 3 0 0 3 1 Подано
58 Коломин Антон Константинович 3 0 0 3 1 Подано
59 Корыткина Арина Ивановна 3 0 0 3 1 Подано
60 Агеева Ольга Сергеевна 0 0 0 0 1 Подано
61 Антонова Екатерина Анатольевна 0 0 0 0 1 Подано
62 Демьяненко Александра Андреевна 0 0 0 0 1 Подано
63 Кальван Артём Александрович 0 0 0 0 1 Подано
64 Корюкина Ирина Алексеевна 0 0 0 0 2 Подано
65 Малахова Ксения Константиновна 0 0 0 0 1 Подано
66 Попова Юлия Сергеевна 0 0 0 0 1 Подано
67 Пяткова Мария Андреевна 0 0 0 0 1 Подано
Списки поступающих
 
Дата формирования - 04.09.2019. Время формирования - 16:33:43.
Конкурсная группа - 40.04.01_З_ПО_00000269
Всего мест: 50. Зачислено: 28. К зачислению: 22.
 
ФИО
Сумма баллов
Теория государства и права
Уголовное право
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные)
Приоритет
Оригинал
Согласие на зачисление
Состояние
Представление приказа
1 Щербицкая Алиса Вячеславовна 200 75 95 30 2 Подано
2 Золотарева Мария Андреевна 199 75 94 30 2 Подано
3 Балахнина Надежда Андреевна 195 67 100 28 2 Подано
4 Ушакова Александра Сергеевна 192 75 100 17 2 Подано
5 Лаптев Юрий Владимирович 180 82 98 0 2 Подано
6 Кошмачкова Алина Владимировна 180 82 97 1 2 Подано
7 Пооль Мария Игоревна 180 75 94 11 2 Подано
8 Шишкина Светлана Александровна 169 63 82 24 3 Подано
9 Рихельгоф Татьяна Андреевна 168 60 78 30 2 Подано
10 Белая Кристина Вячеславовна 161 60 80 21 2 Зачислен № 685/Аб от 30.08.2019
11 Полохина Анастасия Олеговна 156 67 78 11 2 Зачислен № 685/Аб от 30.08.2019
12 Козлов Филипп Васильевич 152 64 80 8 3 Зачислен № 604/Аб от 20.08.2019
13 Зыкова Виктория Викторовна 151 60 90 1 1 Зачислен № 685/Аб от 30.08.2019
14 Цвахин Вадим Андреевич 150 60 74 16 2 Зачислен № 685/Аб от 30.08.2019
15 Кошелева Анжелика Владимировна 148 65 79 4 2 Подано
16 Сукало Глеб Вадимович 148 60 84 4 2 Подано
17 Морозова Екатерина Дмитриевна 147 65 82 0 2 Подано
18 Ярохно Владислав Алексеевич 147 65 82 0 3 Подано
19 Плешивцев Алексей Александрович 147 64 76 7 2 Зачислен № 685/Аб от 30.08.2019
20 Андреев Егор Владиславович 146 70 70 6 2 Зачислен № 685/Аб от 30.08.2019
21 Ильиных Алена Дмитриевна 146 65 80 1 2 Зачислен № 685/Аб от 30.08.2019
22 Минаков Михаил Павлович 146 60 86 0 2 Подано
23 Фефелов Павел Кириллович 146 60 80 6 1 Зачислен № 604/Аб от 20.08.2019
24 Крутова Надежда Андреевна 144 70 70 4 1 Зачислен № 604/Аб от 20.08.2019
25 Плотникова Алена Александровна 144 62 82 0 3 Подано
26 Шанько Елена Сергеевна 142 61 80 1 1 Зачислен № 604/Аб от 20.08.2019
27 Удовенко Анна Алексеевна 142 60 82 0 2 Подано
28 Адамян Карине Нерсесовна 142 60 80 2 2 Подано
29 Исаева София Яшаровна 141 67 74 0 1 Зачислен № 685/Аб от 30.08.2019
30 Захорольных Игорь Русланович 141 65 73 3 2 Зачислен № 685/Аб от 30.08.2019
31 Горланова Екатерина Владиславовна 140 62 77 1 2 Зачислен № 685/Аб от 30.08.2019
32 Артюхов Илья Евгеньевич 140 60 80 0 3 Подано
33 Закирова Елена Александровна 140 60 80 0 1 Подано
34 Шешков Роман Павлович 140 60 80 0 2 Зачислен № 685/Аб от 30.08.2019
35 Долганев Евгений Олегович 138 60 78 0 2 Зачислен № 604/Аб от 20.08.2019
36 Власова Алёна Алексеевна 137 60 77 0 2 Зачислен № 604/Аб от 20.08.2019
37 Демьяненко Борис Викторович 137 60 77 0 2 Подано
38 Аверкович Полина Борисовна 137 60 73 4 2 Зачислен № 685/Аб от 30.08.2019
39 Зеленская Александра Игоревна 136 60 76 0 3 Подано
40 Калинина Валентина Юрьевна 135 64 70 1 2 Зачислен № 685/Аб от 30.08.2019
41 Попова Татьяна Сергеевна 135 60 75 0 1 Зачислен № 685/Аб от 30.08.2019
42 Терешин Михаил Вячеславович 135 60 75 0 2 Зачислен № 604/Аб от 20.08.2019
43 Якушкина Екатерина Евгеньевна 135 60 75 0 1 Зачислен № 685/Аб от 30.08.2019
44 Хван Иван Игоревич 134 60 74 0 3 Подано
45 Емеров Денис Владимирович 133 60 72 1 2 Зачислен № 685/Аб от 30.08.2019
46 Воронкова Олеся Александровна 132 60 72 0 2 Подано
47 Кравчук Александр Леонидович 132 60 70 2 2 Подано
48 Кюлмамедова Лейла Байрам кызы 131 60 71 0 3 Подано
49 Михайлов Вячеслав Евгеньевич 131 60 71 0 2 Зачислен № 604/Аб от 20.08.2019
50 Коробейников Константин Павлович 130 62 68 0 1 Зачислен № 685/Аб от 30.08.2019
51 Айрапетян Флора Самвеловна 130 60 68 2 2 Зачислен № 685/Аб от 30.08.2019
52 Щербина Марина Александровна 125 60 65 0 3 Подано
53 Морозов Кирилл Сергеевич 124 60 60 4 2 Подано
54 Салишев Сергей Николаевич 120 60 60 0 1 Зачислен № 685/Аб от 30.08.2019
55 Теряев Никита Федорович 120 60 60 0 1 Зачислен № 685/Аб от 30.08.2019
56 Бурдыко Татьяна Алексеевна 60 60 0 0 1 Подано
57 Соколова Виктория Николаевна 3 0 0 3 1 Подано
58 Агеева Ольга Сергеевна 0 0 0 0 2 Подано
59 Антонова Екатерина Анатольевна 0 0 0 0 2 Подано
60 Афонина Валерия Николаевна 0 0 0 0 1 Подано
61 Ведерникова Мария Александровна 0 0 0 0 1 Подано
62 Демьяненко Александра Андреевна 0 0 0 0 2 Подано
63 Егорова Анна Сергеевна 0 0 0 0 1 Подано
64 Кальван Артём Александрович 0 0 0 0 2 Подано
65 Корюкина Ирина Алексеевна 0 0 0 0 3 Подано
66 Малахова Ксения Константиновна 0 0 0 0 2 Подано
67 Попова Юлия Сергеевна 0 0 0 0 2 Подано
68 Пяткова Мария Андреевна 0 0 0 0 2 Подано