Томский

Государственный

Университет

Новости

Телефон горячей линии для обу­ча­ю­щих­ся в НЮИ(ф)ТГУ граждан рес­пуб­ли­ки Казахстан: +7-913-989-8003 (Лыскова Марина Борисовна)

Внимание!

КОРОНАВИРУС: важное и актуальное

Уважаемые студенты, обучающиеся за счет средств физических и (или) юридических лиц!

Необходимо подписать до­пол­ни­тель­ные соглашения к договору на ока­за­ние образовательных услуг (подробнее...)

Доступ к электронным ресурсам ТГУ

Для студентов и преподавателей Новосибирского юридического института Томский го­су­дар­ст­вен­ный университет открыл удалённый доступ к лицензионным полнотекстовым базам данных вне сети ТГУ

Правовой портал Минюста России

Министерством юстиции Российской Федерации в сети Интернет внедрен правовой портал «Нормативные правовые акты в Российской Федерации», доступ к которому обеспечивается по адресу http://pravo-minjust.ru, http://право-минюст.рф

Студентам и школьникам до пос­ту­п­ле­ния на работу необходимо по­лу­чить СНИЛС

В соответствии с нормами Федерального законодательства (ФЗ от 31.12.2002 № 198-ФЗ) гражданам, впервые поступающим на работу необходимо зарегистрироваться в системе обязательного пенсионного страхования. Поэтому всем школьникам и студентам, собирающимся летом пойти работать, необходимо получить СНИЛС.

Новости

«Цифровые кафедры» помогут тебе «прокачать» диплом до нужного уровня!

До 25 сентября ты можешь подать заявку на БЕСПЛАТНОЕ обучение в Томском государственном университете. "Цифровые кафедры" ТГУ принимают студентов-неайтишников и предлагают им освоить одно из трех направлений дата-аналитики.

  • Аналитик данных (clck.ru/3PMcSZ) — научишься работать с данными, находить в них закономерности и использовать результаты анализа для принятия решений.
  • Маркетинговый аналитик (clck.ru/3PNboE) — разберёшься, как данные помогают изучать аудиторию, научишься оценивать эффективность маркетинга и принимать решения о продвижении.
  • Системный аналитик (clck.ru/3PNbqM) — будешь анализировать задачи бизнеса и пользователей и переводить их потребности в понятные требования для IT-команд.

Навыки работы с данными станут сильным дополнением к твоей основной специальности, особенно если ты будущий экономист, маркетолог, менеджер, социолог, юрист, психолог или инженер.

Приём заявок до 25 сентября. Старт обучения — в октябре.

Подробнее об условиях и специализациях — в карточках.

Дополнительная информация:
info@data-diving.ru
Good Vegetable