Телефон горячей линии для обучающихся в НЮИ(ф)ТГУ граждан республики Казахстан: +7-913-989-8003 (Лыскова Марина Борисовна)
Внимание!
КОРОНАВИРУС: важное и актуальное
Уважаемые студенты, обучающиеся за счет средств физических и (или) юридических лиц!
Необходимо подписать дополнительные соглашения к договору на оказание образовательных услуг (подробнее...)
Доступ к электронным ресурсам ТГУ
Для студентов и преподавателей Новосибирского юридического института Томский государственный университет открыл удалённый доступ к лицензионным полнотекстовым базам данных вне сети ТГУ
Правовой портал Минюста России
Министерством юстиции Российской Федерации в сети Интернет внедрен правовой портал «Нормативные правовые акты в Российской Федерации», доступ к которому обеспечивается по адресу http://pravo-minjust.ru, http://право-минюст.рф
Студентам и школьникам до поступления на работу необходимо получить СНИЛС
В соответствии с нормами Федерального законодательства (ФЗ от 31.12.2002 № 198-ФЗ) гражданам, впервые поступающим на работу необходимо зарегистрироваться в системе обязательного пенсионного страхования. Поэтому всем школьникам и студентам, собирающимся летом пойти работать, необходимо получить СНИЛС.
Новости
Сценарий написан, но сцена ещё ждёт своих героев!
Кто-то из вас поёт так, что заслушиваются соседи, кто-то танцует, пишет стихи или уже придумал номер, которому давно пора попасть на сцену. А кто-то, возможно, давно хотел попробовать себя в чём-то новом.
День юриста - отличный повод показать, сколько талантов скрывается за дверями наших аудиторий. И нам очень хочется, чтобы праздничная программа пополнилась вашими выступлениями!
Есть готовый номер? Хотите предложить свою идею для выступления? Мы открыты к вашим предложениям и будем рады обсудить каждый вариант.
По всем вопросам участия пишите председателю культурно-массового сектора @rukobrawler42526769.
Пусть в этот День юриста у нас будет больше поводов для аплодисментов!





